Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 8-929-269-00-07
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная

ДЕТИ на дне рождения в центре ЭКО

ДЕТИ на дне рождения в центре ЭКО 06.11.2013
Международный центр репродуктивной медицины «Меркурий» ежегодно проводит «День Рождения семьи». После каждой такой встречи мы с полной уверенностью можем заявить - «НАШИ ДЕТИ – самые умные, самые красивые и самые любимые» . Подтверждение мы видим в каждом ребенке, который взрослеет на наших глазах, в каждом взгляде мамы и папы на свое чадо.  Мы гордимся своими детьми.  Мы живем их успехами, мы следим за их судьбой. И нам есть чем похвастаться.  

- «Я хочу стать энергетиком, - признается 15-летний Сергей.  Это наша семейная профессия.  Родители работают в энергетической компании,  старший брат получает специализацию в московском ВУЗе,  я собираюсь последовать его примеру».  Сережу привезла на праздник мама. Впервые за 15 лет юноша узнал, каким способом он появился на свет, что был первенцем клиники ЭКО. Это нисколько не смутило молодого человека.  Говорит, так даже необычно, не как у всех. Сергей охотно рассказал о своем увлечении плаванием,  о наградах, о предстоящих соревнованиях, о девчонках и друзьях… Высокий,  симпатичный, целеустремленный, спортивный… Согласитесь, нам есть, чем гордиться. 

Рядом с Сергеем улыбается Саша. Ему исполнилось 17 лет и молодой человек с уверенностью смотрит в свое будущее.  Общение в его семье с рождения происходило на нескольких иностранных языках, поэтому сейчас  Александр спокойно говорит на английском, французском и немецком языках. В ближайших планах выучить испанский и  португальский.  После школы  юноша твердо решил связать свою судьбу с лингвистикой и поступать на факультет иностранных языков. 

-  Я поступил в первый класс. Буду учиться в 21 гимназии, у меня есть пояс по тэквандо и я хочу стать врачом. А еще у меня сегодня День Рождения, и вечером мы будем есть праздничный торт!  - выпалил 7-летний Федор.  Родители зовут его «Дядя Федор» за его серьезный подход к любому занятию.  Мальчик изучает иностранный языки, занимается спортом.  А недавно он сдавал тест в университет Калифорнии. По словам мамы, набрал 98 баллов из 100. Если такие успехи у него будут и в дальнейшем, то мальчик  может получить грант на бесплатное обучение в этом учебном заведении. 

- Это для нас первый «День семьи». Мы приехали из районного центра Сладково Тюменской области специально к вам на праздник, - рассказывает мама тройняшек Оксаны, Олеси и Оленьки. Путь не близкий и дорога была тяжелая.  Но когда позвонили из «Меркурия», не могли отказаться.  Мы очень сильно благодарны докторам.  У нас получились детки в этой клинике по бесплатной программе с первой попытки. Когда услышали на УЗИ: «У Вас будет тройня», - не поверили, было очень страшно.  Как с ними справиться, что делать. А сейчас они большие, красивые, ходят в садик, любят рисовать, лепить, читать с мамой книжки с картинками.  Через месяц  моим доченькам исполнится 4 годика. Когда девочки родились, нам из районной администрации предоставили временное  жилье, своего тогда не было. Сейчас по программе «Молодая семья» строим дом. Надеемся, что скоро будем отмечать новоселье,  у каждой дочки будет своя комната.  

- «Это Марсель и Арсений, очень дружные ребята.  Марсель сегодня укусил братика за бровь, но он сделал этот поступок не со зла, а от большой любви »,- улыбается молодой папа. Его двойняшкам всего 1 годик.  Они еще неуверенно стоят на ногах, крепко  держатся за мамину руку, хватают игрушки, произносят первые в их жизни слова «Мама, папа».  
«С рождением мальчишек в нашей жизни все поменялось. Мы сменили место жительства, город, работу. У нас теперь есть смысл жизни. Ждали их 8 лет, и благодаря врачам у нас есть такая «двойная радость».  Вся наша жизнь вертится вокруг них. Бабушки и дедушки счастливы, что дождались этого подарка.  Ждут нас в гости, водиться с внуками».  

- На сегодняшний день в МЦРМ «Меркурий» родилось 720 детей, - рассказывает к.м.н., акушер-гинеколог Елена Попенко.  Многие из них появились на свет благодаря господдержке. По региональным квотам к нам обращаются жители Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Курганской области.   

С 1 января 2013 года начала действовать программа госгарантий и пациенты со всей Российской федерации с трубным фактором бесплодия делают сейчас в нашей клинике ЭКО бесплатно. Для этого достаточно иметь показания ( трубный фактор бесплодия) и полис ОМС .  К нам приезжают пациенты не только из соседних регионов, но и за несколько тысяч километров:  Красноярского края, Иркутской, Калининградской, Мурманской областей, Дальнего Востока.  На данный момент многие супружеские пары готовятся к встрече с чудом, которого ждали многие годы.  

А наши старшие дети в этом году поступают в ВУЗы.  Мы уверены, пройдет еще немного времени и в нашей огромной семье будут свои медики, космонавты, ученые,  фермеры, инженеры, дипломаты, бизнесмены. Это будут НАШИ ДЕТИ!  

Возврат к списку

Запишись на прием к доктору

   vk  twitter
 googleplus  livejournal  mailru

Новости

Долгожданная беременность

16.04.2024

Долгожданная беременность Ваши сообщения и письма - самая большая радость и награда. Наши доктора счастливы. Особенно, когда беременность наступает после многих попыток ЭКО с низким фолликулярным резервом (АМГ 0,2),. У нас всё получилось! Всё было не зря!


Как долго ждать квоту на криопротокол? ⠀

20.03.2024

Как долго ждать квоту на криопротокол? ⠀ - Как долго ждать квоту на криопротокол? ⠀
- Есть замороженные эмбрионы, а в клинике большая очередь на криоперенос, что делать? ⠀

Если вы столкнулись с подобной проблемой, обращайтесь! В международном центре репродуктивной медицины «Меркурий» перенос криоконсервированных эмбрионов возможен в ближайшем менструальном цикле. ⠀


Без генетики тут и правда не обошлось

18.03.2024

Без генетики тут и правда не обошлось Елена Васильевна, простите меня я не потерялась, просто совсем вылетело из головы вам сообщить главную новость. 24 октября у нас родились Яша и Миша. Были немного слабенькими, но уже набрали вес как подкармливать начала, а то молока на двоих не хватает. Но ничего наверстаем еще. Мальчишки кстати очень похожие друг на дружку. Только мы с мужем их можем различить. Первое время даже сами подписывали. Я потом по родинке на ушке научилась различать и сейчас уже и так вижу. ⠀


Архив новостей

Отзывы пациентов

У нас родился сыночек, которого мы ждали 15 лет
Огромное спасибо всем сотрудникам Меркурий. Благодаря Вам, особенно благодаря Марии Андреевне, у нас родился сыночек, которого мы ждали 15 лет. Спасибо Вам еще раз.

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность